До окончания приема работ осталось 7 дней

До окончания приема работ осталось 7 дней
18.01.2021

25 января 2021 года (включительно, 23:59 по московскому времени) завершается прием работ по всем конкурсам (кроме Универсиады) XV Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям "Нанотехнологии - прорыв в будущее!".

 

 

Работы можно загрузить по следующим конкурсам: 

По конкурсу "Универсиада" для студентов сроки загрузки работ - 22 марта 2021 года (включительно).

В последний день приема решений нагрузка на сервер неизбежна, поэтому мы рекомендуем приступить к загрузке работ в ближайшее время. Работы можно сохранять с виде черновика уже сейчас и постепенно дополнять, но обязательно необходимо отправить на проверку до 25 января. Работы, не отправленные на проверку путем нажатия соответствующей кнопки, не будут доступны для оценки жюри.

Всем участникам юбилейной Олимпиады по нанотехнологиям настоятельно рекомендуется пройти краткий разминочный "Нанотест – приглашение на Олимпиаду", а также "Теста ЗНТШ". Участникам по комплексу предметов прохождение данных тестов позволяет получить дополнительные баллы к сумме.

Для участия в олимпиаде необходима предварительная регистрация. Если ранее вы уже участвовали в Олимпиаде по нанотехнологиям, новый личный профиль создавать не нужно. Достаточно один раз в текущем году обновить информацию о себе на актуальную (скорректировать данные анкеты, доступной после нажатия на кнопку "Отправить ответ"). 

При отправке ответов необходимо следовать инструкциям:

Ждем Вас на юбилейной Олимпиаде!