Открыт первый тест XV Наноолимпиады

Открыт первый тест XV Наноолимпиады
19.10.2020

В соответствии с размещенным ранее предварительным расписанием, юбилейная XV Всероссийская Интернет-олимпиада по нанотехнологиям "Нанотехнологии - прорыв в будущее!" начинается с разминочного теста.

 

 

Приглашаем вас стать участником юбилейной XV Всероссийской олимпиады по нанотехнологиям, которую мы традиционно открываем, как только наступает золотая осень. Вы уже сейчас можете заработать свою первую твердую "пятерку" на Олимпиаде, ответив на несколько простых вопросов, которые сделают наше общение эффективнее, а ваше участие в Олимпиаде - комфортным и результативным.

В каждом вопросе лишь один правильный ответ, за который дается 1 балл. Правильно отвечая на вопросы теста, можно получить до 5 баллов в копилку будущих личных достижений и, мы надеемся, именно они наведут вас на желанный путь победы. Набранные по итогам теста баллы будут добавлены к сумме результатов по комплексу предметов.

 

Как пройти тест и стать участником Олимпиады?

  1. Создать личный кабинет на сайте Олимпиады по ссылке. Если Вы ранее уже создавали личный кабинет, нужно войти в свой персональный профиль.
  2. Перейти в раздел Тесты, расположенный в меню слева.
  3. Найти тест под названием "Нанотест - приглашение на Олимпиаду".
  4. Нажать на кнопку "Отправить ответ".
  5. Заполнить подробную анкету участника Олимпиады. Участникам, принимавшим участие в каких-либо конкурсах Олимпиады в предыдущие годы, необходимо уточнить персональные данные на актуальные.
  6. Ответить на вопросы теста. По окончании, если Вы планируете редактировать ответы, нажать на кнопку "Сохранить как черновик"; если Вы уверены, что ответы окончательные, - на кнопку "Отправить на проверку".

Детальная информация о загрузке ответов на тесты описана в пошаговой инструкции.

 

На протяжении нескольких лет Олимпиада по нанотехнологиям является олимпиадой 1 (высшего) уровня из списка Российского совета олимпиад школьников, что предоставляет абитуриентам из Российской Федерации и ряда стран СНГ возможность поступления в университеты Российской Федерации на льготных условиях. XV Олимпиада внесена в перечень РСОШ олимпиад школьников на 2020/21 учебный год под номером 8 и имеет первый уровень по четырем предметам: химия, физика, математика, биология.

 

С началом новой Олимпиады! Желаем успехов!