Предварительные итоги заключительного тура. Апелляция

Предварительные итоги заключительного тура. Апелляция
17.03.2021

Члены жюри XV Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям "Нанотехнологии - прорыв в будущее!" завершили проверку работ участников заключительного этапа по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология".

  

Итоги до апелляции

Заключительный этап XV Олимпиады "Нанотехнологии - прорыв в будущее" проходил 15 и 16 марта с использованием дистанционных технологий и прокторинга. Основные технические результаты по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология" приведены в таблице:

Предварительные результаты по комплексу предметов (технические баллы)

 

Авторские решения задач

На сайте доступны решения всех задач заключительного этапа от членов жюри. Просьба ознакомиться с авторскими решениями до подачи апелляции.

Как найти решения задач от авторов?

  1. Перейти в раздел "Конкурсы".
  2. Выбрать нужный конкурс заключительного этапа (химия, физика, математика, биология) и перейти на страницу конкурса.
  3. На открывшейся странице перейти по ссылке "Скачать официальное решение", позволяющей посмотреть или скачать pdf-файл решения.

 

Апелляция через сайт Олимпиады

Для всех участников заключительного этапа открыта возможность подать апелляции. В ваших личных профилях отображаются баллы по предметам, набранные на каждом туре. Апелляция проходит обычным способом - средствами сайта Олимпиады аналогично заочному туру (см. инструкцию по проведению апелляции).

Прием апелляций через сайт продлится строго до 15:00 18 марта (время московское).

Большая просьба направлять запросы на апелляцию только в том случае, если вы категорически не согласны с выставленной оценкой или если вы обнаружили, что решение было случайно пропущено в ходе проверки. Просьба также максимально конкретизировать свои вопросы и не благодарить экспертов (последнее вызовет новую волну апелляции - подробнее см. в инструкции).

 

Видеособеседование

После проведения технической апелляции через сайт Олимпиады 30% лучших по баллам участников будут приглашены на устное собеседование с членами жюри и представителями Оргкомитета в формате видеоконференции.

Начало собеседования - 19 марта, 10:00. Приглашенным участникам до 22:00 18 марта на электронный адрес придет информационное сообщение со ссылкой для регистрации в видеоконференции.

 

Большое спасибо всем участникам заключительного этапа!