С новым годом!

С новым годом!
27.12.2020

Дорогие друзья и коллеги!

Поздравляем с наступающим 2021 годом!

В первую очередь, желаем всем хорошего настроения и здоровья, удачи во всем и новых достижений!

В рамках юбилейной Олимпиады "Нанотехнологии - прорыв в будущее!" мы открыли для вас все наши самые интересные и полезные конкурсы и надеемся, что они тоже многим помогут осуществить свою земную мечту и войти в семью молодых талантов, создающих будущее нашей страны.   

Мы желаем школьникам, чтобы они успешно преодолели вершины химии, физики, математики, биологии, самые младшие стали юными эрудитами, а абитуриенты по результатам олимпиады поступили в лучшие ВУЗы страны.

Для школьников, увлеченных проектной деятельностью, желаем победы в конкурсе "Гениальные мысли" и последующего успешного участия в Весенней Проектной школе-конференции с приглашенным докладом. И учителей приглашаем показать свои лучшие наработки в конкурсе тьюторов, чтобы мы смогли наших дорогих коллег по достоинству оценить, поддержать и дать возможность рассказать всем о достижениях и перспективах. 

Мы желаем студентам победить в Универсиаде, забрать наш призовой фонд, поступить в магистратуру МГУ и получить кучу других бонусов.    

В общем, несомненно, мы приглашаем всех к самому активному участию и верим, что многие из наших участников в новом году получат свое маленькое чудо - станут призерами и победителями Олимпиады, обретут новые знания, возможности и уверенность в своем будущем! Передайте наши поздравления родным и близким и, конечно, другим школьникам, студентам, аспирантам, молодым ученым, учителям, преподавателям, кто хотел бы присоединиться к нашему празднику олимпийских достижений!

Стать новым участником Олимпиады просто - начните с "Нанотеста – приглашения на Олимпиаду". 

Да пребудет с вами Сила и свет знаний!