Началась апелляция

Началась апелляция
09.02.2020

Проверка решений участников по ряду конкурсов XIV Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям "Нанотехнологии - прорыв в будущее!" завершена. Открыт прием апелляций набранных баллов.

 

В личном профиле каждого участника олимпиады доступны баллы по конкурсам, участвующим в апелляции (см. ниже). В течение трех дней, 10, 11 и 12 февраля 2020 года, пройдет апелляция, в ходе которой участники могут, сравнив свои решения с предложенными авторами, подать запросы членам жюри на пересмотр решений.

Апелляцию можно подать по конкурсам:

  • комплекс предметов "химия, физика, математика, биология"
  • "Юный эрудит"
  • "Гениальные мысли".

По тестовым конкурсам, а также конкурсам для студентов, аспирантов, молодых ученых, учителей, преподавателей апелляция не предусмотрена.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с инструкцией по проведению апелляции.

Большая просьба направлять запросы на апелляцию только в том случае, если вы категорически не согласны с выставленной оценкой или если вы обнаружили, что решение было случайно пропущено в ходе проверки. Просьба также максимально конкретизировать свои вопросы и не благодарить экспертов (последнее вызовет новую волну апелляции - подробнее см. в инструкции).

Итоги по всем конкурсам и тестам олимпиады будут подведены 12 - 14 февраля.

 

Студенты и аспиранты еще могут успеть зарегистрироваться и подать свои заявки до 10 февраля (включительно) на конкурс "National Student Team Contest".