Предварительные итоги заключительного этапа. Апелляция

Предварительные итоги заключительного этапа. Апелляция
28.03.2022

Члены жюри XVI Всероссийской олимпиады "Нанотехнологии - прорыв в будущее!" завершили проверку работ участников заключительного этапа по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология".

 

  

Итоги до апелляции

Основные технические результаты по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология" заключительного этапа XVI Всероссийской олимпиады "Нанотехнологии - прорыв в будущее!" приведены в таблице:

Предварительные результаты по комплексу предметов (технические баллы)

 

Авторские решения задач

На сайте доступны решения всех задач заключительного этапа от членов жюри. Просьба ознакомиться с авторскими решениями до подачи апелляции.

Как найти решения задач от авторов?

  1. Перейти в раздел "Конкурсы".
  2. Выбрать нужный конкурс заключительного этапа (химия, физика, математика, биология) и перейти на страницу конкурса.
  3. На открывшейся странице перейти по ссылке "Скачать официальное решение", позволяющей посмотреть или скачать pdf-файл решения.

 

Апелляция через сайт Олимпиады

Для всех участников заключительного этапа открыта возможность подать апелляции. В ваших личных профилях отображаются баллы по предметам, набранные на каждом из состязаний по предметам. Апелляция проходит обычным способом - средствами сайта Олимпиады аналогично отборочному этапу (см. инструкцию по проведению апелляции).

Прием апелляций через сайт продлится строго до 15:00 29 марта (время московское).

Большая просьба направлять запросы на апелляцию только в том случае, если вы категорически не согласны с выставленной оценкой или если вы обнаружили, что решение было случайно пропущено в ходе проверки. Просьба также максимально конкретизировать свои вопросы и не благодарить экспертов (последнее вызовет новую волну апелляции - подробнее см. в инструкции).

 

Видеособеседование

После проведения технической апелляции через сайт Олимпиады первые по рейтингу участники будут приглашены на устное собеседование с членами жюри и представителями Оргкомитета в формате видеоконференции.

Начало собеседования - 30 марта, 10:00. Приглашенным участникам до 22:00 29 марта на электронный адрес придет информационное сообщение со ссылкой для регистрации в видеоконференции.

 

Большое спасибо всем участникам заключительного этапа!