Подведены итоги теста "История Олимпиады"

Подведены итоги теста "История Олимпиады"
28.05.2021

Опубликованы результаты шуточно-исторического теста, посвященного юбилею Всероссийской Интернет-олимпиады "Нанотехнологии - прорыв в будущее!".

 

Тест оказался непростым, тем не менее, 9% участников ответили на все вопросы правильно, набрав максимальный балл. Участники творчески подошли к написанию эссе, за которое начислялось чуть меньше половины баллов. Интересных работ много, поэтому было решено увеличить количество награждаемых участников с обещанных 5 до 13 ("скачок" по баллам). Таким образом, победителями конкурса становятся 5 участников Олимпиады, призерами - 8.

Всего на конкурс поступило 64 заявки.

Таблица с результатами конкурса "История Олимпиады".
Посмотреть результаты

Примечание. Персональная информация приведена без изменений в соответствии с данными участников, указанными при регистрации.

 

Победители и призеры будут награждены дипломами и подарками от Оргкомитета, связанными с историей Олимпиады: победители получат сувенирные комплекты пяти последних Олимпиад, призеры - трех Олимпиад (в случайном порядке). Мы обязательно свяжемся с победителями и призерами для уточнения информации. Почтовая рассылка участникам не из Москвы, а также вручение подарков в МГУ будет осуществлено до 10 июня

 

Ответы на тест размещены на странице конкурса, доступны по ссылке "Скачать официальное решение":

Правильные ответы на вопросы теста "История Олимпиады".
Скачать официальное решение 

 

Участникам, отправившим ответы на нанотест, открыт доступ к электронным сертификатам.

Как скачать диплом участника?

  • Войти в свой личный профиль на сайте олимпиады.
  • Открыть вкладку "Мои ответы".
  • Напротив конкурса "Нанотест - приглашение на Олимпиаду" перейти по ссылке "Скачать диплом участника".