Новый тест "История Олимпиады"

Новый тест "История Олимпиады"
05.04.2021

Для школьников и всех желающих в рамках юбилейной XV Всероссийской олимпиады "Нанотехнологии - прорыв в будущее!" впервые открыт оригинальный тест об истории Олимпиады, который завершает Олимпиаду и дает уникальный шанс получить необычные раритетные призы.

 

Поскольку 10 апреля 2021 года завершается прием ответов на специальный конкурс "Нанотест - приглашение на Олимпиаду", а Олимпиада юбилейная, мы решили организовать еще один, последний-предпоследний, увлекательный и полезный, с точки зрения необычных призов, конкурс - шуточно-исторический тест "История Олимпиады", который проводится впервые.

Тест включает 10 вопросов с выбором ответа (в каждом вопросе теста только один ответ правильный) и 1 творческий вопрос, в котором предлагается написать небольшое эссе про олимпиаду. Не спешите - многие вопросы с подковыркой.

Все участники теста смогут получить дипломы в электронном виде, но главное, что 5 лучших участников - истинных знатоков Олимпиады - получат особые грамоты, памятные призы и раритетные артефакты Олимпиады, в том числе будет разыгран комплект сувенирных изделий пяти последних Олимпиад, который есть только у пары из когда-либо существовавших участников. 

Ответы принимаются до 19 мая 2021 года (23:59 по московскому времени)

 

О загрузке ответов на тестовые конкурсы подробно описано в соответствующей инструкции. Пожалуйста, будьте внимательны и следуйте указаниям, приведенным в инструкции. 

 

Сувенирный комплект мерча 5ти последних Олимпиад

 

Не упустите уникальный шанс стать участником юбилейной олимпиады и получить сертификат участника (как минимум)! 

На фото - логотип, созданный Дубовым Александром Леонидовичем - участником конкурса на лучшую эмблему Интернет-олимпиады 2008 года.