Сборник заданий Олимпиады 2020/2021 и другие материалы

Сборник заданий Олимпиады 2020/2021 и другие материалы
28.04.2021

В разделе "Архив" обновлен сборник заданий и авторских решений, который содержит информацию о всех конкурсах юбилейной Олимпиады, тексты задач с решениями заочного и заключительного этапов XV Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям "Нанотехнологии - прорыв в будущее!". Авторы заданий - научные сотрудники и преподаватели химического, физического, биологического факультетов, факультета наук о материалах Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова.

 

 

 

*Ответы на тест "История Олимпиады" будут добавлены к сборнику после подведения итогов конкурса. Запрещается использование материалов сборника для коммерческих целей. Ссылка на принадлежность данных материалов Олимпиаде по нанотехнологиям обязательна при любом их упоминании.

 
В соответствии с требованиями Российского Совета Олимпиад Школьников, размещаем в открытом доступе архивы сканов / фотокопий работ победителей и призеров по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология" XV Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям. Работы запрещается копировать, размещать на других ресурсах, использовать в коммерческих или иных компрометирующих Олимпиаду и ее участников целях.
 
 
Сканы работ победителей и призеров Олимпиады по биологии
 
 
 
Сканы работ победителей и призеров Олимпиады по химии
 
 
 
Сканы работ победителей и призеров Олимпиады по физике
 
 
 
Сканы работ победителей и призеров Олимпиады по математике