Подведены итоги заключительного этапа по комплексу предметов XV Олимпиады

Подведены итоги заключительного этапа по комплексу предметов XV Олимпиады
25.03.2021

С 15 по 19 марта 2021 с использованием дистанционных технологий и прокторинга прошел заключительный этап XV Всероссийской Интернет-олимпиады "Нанотехнологии - прорыв в будущее!" по комплексу предметов для школьников.

 

С учетом проведенной апелляции и видеособеседования определены 26 победителей и призеров по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология" среди школьников:

  • 8 победителей награждаются дипломами I степени,
  • 8 призеров - II степени.
  • 10 призеров - III степени. 

XV Олимпиада внесена в перечень РСОШ олимпиад школьников на 2020/21 учебный год под номером 8 и имеет первый уровень по четырем предметам: химия, физика, математика, биология. Абитуриенты среди победителей и призеров могут получить льготы при поступлении в ВУЗы в соответствии с правилами приема (необходимо уточнять в приемных комиссиях).

 

Сохраняя традиции Олимпиад, дипломами в специальных номинациях также отмечены:

  • абсолютный победитель,
  • лучшие участники по каждому из предметов комплекса (4 победителя),
  • лучшие участники по классам (7 призеров),
  • за волю к победе (6 участников).

 

Итоговые результаты по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология" среди школьников

 

Победителям и призерам, а также всем участникам заключительного этапа будут разосланы дипломы/сертификаты участников, сувениры с символикой Олимпиады и/или памятные призы. Участники из Москвы смогут забрать подарки самостоятельно (по предварительной договоренности).

Все участники, победители и призеры заключительного этапа приглашаются на церемонию закрытия XV Олимпиады, которая будет организована в дистанционном формате. О деталях будет сообщено дополнительно.

 

Поздравляем победителей и призеров! Благодарим всех участников!