Подведены итоги заочного тура по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология" и по конкурсу "Юный эрудит"

Подведены итоги заочного тура по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология" и по конкурсу "Юный эрудит"
14.02.2021

Завершена апелляция, подведены итоги по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология" и по конкурсу "Юный эрудит", организованных в рамках заочного тура XV Всероссийской Интернет-олимпиады "Нанотехнологии - прорыв в будущее!".

 

Результаты

В соответствии с п.24 Приказа МОН РФ от 4 апреля 2014 г. № 267 "Об утверждении Порядка проведения олимпиад школьников", а также на основании Положения и Регламента проведения XV Всероссийской Интернет-олимпиады "Нанотехнологии - прорыв в будущее" в 2020/21 учебном году определены 154 победителя и призера отборочного тура Олимпиады среди школьников по комплексу предметов, которые официально признаются участниками заключительного тура Олимпиады и приглашаются для участия в финальных состязаниях:

Таблица с результатами по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология" (включая итоги конкурсов в виде тестов). Посмотреть результаты

 

Победителями и призерами конкурса "Юный эрудит" среди школьников младших классов становятся 9 участников, которые приглашаются на награждение в рамках церемонии закрытия.

Таблица с результатами конкурса "Юный эрудит"Посмотреть результаты
 
 
 

Примечания: 

  • Персональная информация во всех таблицах приведена без изменений в соответствии с данными участников, указанными при регистрации. Приглашенные на заключительный тур участники будут проходить дополнительную идентификацию. Если при регистрации на заключительный тур обнаружится несоответствие данных в анкете и реальных данных, участник может быть дисквалифицирован.

  • Таблица с результатами по комплексу предметов включает итоги участников, прошедших "Нанотест - приглашение на Олимпиаду" до окончания приема работ по комплексу предметов -  до 1 февраля 2021 года. Участники, отправившие ответы позже указанного срока, смогут узнать набранные баллы по завершении конкурса. Электронные дипломы по "Нанотесту" будут доступны для всех участников после окончания приема ответов на тест (информация будет опубликована на сайте). 

Информация о заключительном туре

Заключительный тур XV Олимпиады будет организован в дистанционном формате. Подробная информация будет размещена на сайте дополнительно.

Всем участникам заключительного тура, победителями и призерам конкурсов необходимо заполнить специальные анкеты в электронном виде, доступ к которым откроется на следующей неделе (прошедшие отборочный тур участники получат электронное уведомление). Необходимо подготовить скан паспорта / свидетельства о рождении, справки из школы с указанием официального названия школы и класса обучения, контактные данные (включая альтернативные).

Сертификаты участников заочного тура

Для участников заочного тура (кроме участников "Нанотеста" - см. информацию в примечаниях выше) доступны для скачивания электронные сертификаты.

Как скачать диплом участника заочного тура?

  • Войти в свой личный профиль на сайте олимпиады.
  • Открыть вкладку "Мои ответы".
  • Напротив выбранного конкурса перейти по ссылке "Скачать диплом участника".

Генерация дипломов происходит автоматически на основании введенных участником при регистрации данных. Если по какой-то причине информация была внесена некорректно, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронному адресу enanos@nanometer.ru.

Пример диплома участника заочного тура

Какие конкурсы юбилейной Олимпиады еще актуальны?

Кто может участвовать?  Сроки загрузки работ  Название конкурса
школьники до 22 февраля 2021 года  Конкурс проектных работ "Гениальные мысли"*
учителя, преподаватели, молодые ученые, аспиранты, студенты, вовлеченные в организацию проектной деятельности школьников до 22 февраля 2021 года  Конкурс тьюторов*
студенты невыпускных и выпускных курсов, бакалавры, магистры, аспиранты, молодые ученые (до 35 лет) до 22 марта 2021 года "Универсиада"
все желающие до 22 марта 2021 года "Нанотест - приглашение на Олимпиаду"

 *конкурсы проводятся в рамках подготовки к Проектной школе-конференции

 

Искренне благодарим всех участников наноолимпиады!
Поздравляем победителей и призеров и ждем их на заключительном туре!