Апелляция открыта

Апелляция открыта
09.02.2021

Члены жюри XV Всероссийской Олимпиады "Нанотехнологии - прорыв в будущее!" завершили проверку решений. Открыт прием апелляций.

 

В течение трех дней, 10, 11 и 12 февраля 2021 года, на сайте Олимпиады проходит апелляция, в ходе которой участники могут, сравнив свои решения с предложенными авторами, подать запросы членам жюри на пересмотр решений. 

Апелляцию можно подать по конкурсам:

  • комплекс предметов "химия, физика, математика, биология",
  • "Юный эрудит".

По тестовым конкурсам апелляция не предусмотрена. Баллы по тесту ЗНТШ будут опубликованы в период подведения итогов.

Перед подачей апелляции просьба ознакомиться с набранными баллами (которые отображаются в личном кабинете на странице "Мои ответы") и сравнить свое решение с авторским. Большая просьба направлять запросы на апелляцию только в том случае, если вы категорически не согласны с выставленной оценкой или если вы обнаружили, что решение было случайно пропущено в ходе проверки. Просьба также максимально конкретизировать свои вопросы и не благодарить экспертов (последнее вызовет новую волну апелляции - подробнее см. в инструкции).

Ознакомиться с инструкцией по проведению апелляции

 

Итоги заочного тура по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология" и по конкурсу "Юный эрудит" будут подведены и размещены на сайте в период 13 - 15 февраля.

 

На фото - иллюстрация к задаче "Вакцина" по биологии.