О переносе сроков очного тура олимпиады по нанотехнологиям

О переносе сроков очного тура олимпиады по нанотехнологиям
12.03.2020

Информация ниже касается участников, прошедших на очный тур по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология".

 

В связи с развитием ситуации с распространением коронавируса COVID-2019 по негативному и непредсказуемому сценарию, официальным объявлением пандемии, введением новых ограничений на московском и федеральном уровне в отношении общественных, культурно-массовых мероприятий, конференций, мероприятий для школьников, после совершенных попыток согласования новой площадки для проведения очного тура Всероссийской олимпиады "Нанотехнологии - прорыв в будущее!" с глубоким сожалением вынуждены объявить о переносе его сроков до нормализации эпидемиологической обстановки из-за возникших обстоятельств непреодолимой силы.

Для участников по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология" о новых сроках проведения очного тура на территории МГУ имени М.В. Ломоносова будет сообщено дополнительно всеми возможными средствами сразу, как только нам будет разрешено проводить завершающие мероприятия Олимпиады. 

В ранее указанные сроки очного тура будут проведены только финальные этапы творческих конкурсов олимпиады в дистанционном формате, о чем сообщалось ранее.

ВНИМАНИЕ! Иногородним участникам заключительного этапа по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология", которые приобрели билеты на очный тур в г. Москву, необходимо сдать проездные билеты и обратиться в Оргкомитет с просьбой о компенсации разницы между купленным и возвращенным билетом. Компенсация будет определяться в личном порядке. При сдаче билетов настаивайте на том, что вы не можете совершить поездку в силу обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажорных обстоятельств).

 

Приносим извинения за сложившиеся не по нашей вине форс-мажорные обстоятельства. Просим с пониманием отнестись к данной ситуации. С нашей стороны, мы пытаемся сделать все возможное, чтобы заключительный этап олимпиады состоялся в новые сроки теоретических испытаний по комплексу предметов.