Прием конкурсных работ завершен

Прием конкурсных работ завершен
31.01.2020

Прием работ на большинство конкурсов отборочного тура (кроме "National Student Team Contest") XIV Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям "Нанотехнологии - прорыв в будущее!" завершен. Члены жюри приступили к проверке работ.

Проверка работ продлится до 9 февраля 2020 года включительно.

10 - 12 февраля - апелляция*.

12 - 14 февраля - подведение итогов.

 * Апелляция будет открыта по следующим конкурсам для школьников: химия, физика, математика, биология, "Юный эрудит" и "Гениальные мысли". По тестовым конкурсам, а также конкурсам для студентов, аспирантов, молодых ученых, учителей, преподавателей апелляция не предусмотрена.

 

В связи с запросами студентов и аспирантов Оргкомитет принял решение продлить сроки загрузки работ на специальный конкурс "National Student Team Contest" до начала нового учебного семестра - до 10 февраля (включительно). Напоминаем, что победителям конкурса будет предоставлена возможность принять участие в международных мероприятиях по нанотехнологиям в составе команды РФ, в т.ч. в Международной олимпиаде по нанотехнологиям среди студентов, котоая пройдет в январе 2021 г. в Омане. Тематика предстоящей олимпиады - "Энергия и окружающая среда".

 

Благодарим всех, кто принял участие в заочном туре XIV Наноолимпиады!