Стартовал конкурс "Юный эрудит"

Стартовал конкурс "Юный эрудит"
19.11.2019

В разделе "Конкурсы" основного меню опубликованы задания "Юного эрудита" XIV Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям "Нанотехнологии - прорыв в будущее!" 

 

 

"Юный эрудит" - ставший уже традиционным для наноолимпиады специальный конкурс для младших школьников 5 - 7 классов. В этом году школьникам предлагается 14 заданий, которые доступны на странице конкурса в pdf-формате.

Максимальный балл по конкурсу - 100 баллов.

Решения принимаются до 24 января 2020 года.

Перед загрузкой, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь инструкцией по загрузке работ.

Для участия в олимпиаде необходима предварительная регистрация. Если ранее вы уже участвовали в Олимпиаде по нанотехнологиям, новый личный профиль создавать не нужно. Достаточно один раз в текущем году обновить информацию о себе на актуальную (скорректировать данные анкеты, доступной после нажатия на кнопку "Отправить ответ").

Лучшие школьники-младшеклассники будут приглашены на очный тур Олимпиады в МГУ имени М.В.Ломоносова. Победители и призеры конкурса награждаются в торжественной обстановке дипломами и специальными призами от организаторов и партнеров Олимпиады.

Вспоминая предыдущие олимпиады...

Церемония закрытия XIII Олимпиады по нанотехнологиям (2018-2019 гг.).
Менеджер по информационно-аналитическому обеспечению дирекции научно-технической деятельности в энергетике En+ Group Наталья Алексеевна Донец награждает победителей и призеров конкурса "Юный эрудит".

Церемония закрытия XIII Олимпиады по нанотехнологиям (2018-2019 гг.).
Руководитель направления департамента образовательных проектов и программ ФИОП (группа РОСНАНО) Светлана Владимировна Решетникова вручает юным эрудитам сертификаты на право получения путевки в МДЦ "Артек". Фото - Ольга Маланкина.

Церемония закрытия XII Олимпиады по нанотехнологиям (2017-2018 гг.).
Юных эрудитов награждает почетный президент НТ-МДТ Виктор Александрович Быков.

 

Церемония закрытия XI Олимпиады по нанотехнологиям (2016-2017 гг.).
Награжденные победители и призеры конкурса "Юный эрудит" и исполнительный директор Издательства "Лаборатория знаний" Евгений Анатольевич Захарченко.