Сборник заданий Олимпиады 2017/2018

Сборник заданий Олимпиады 2017/2018
05.04.2018

В раздел "Архив" загружен сборник заданий и авторских решений всех конкурсов заочного и очного туров прошедшей XII Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям "Нанотехнологии - прорыв в будущее!". Авторы заданий - научные сотрудники и преподаватели химического, физического, биологического факультетов, факультета наук о материалах МГУ имени М.В.Ломоносова.

 
Сборник заданий XII Олимпиады по нанотехнологиямЗапрещается использование данных материалов для коммерческих целей. Ссылка на принадлежность данных материалов Олимпиаде по нанотехнологиям обязательна при любом их упоминании.

В соответствии с требованиями Российского Совета Олимпиад Школьников, также размещаем в открытом доступе архивы сканов работ призеров и победителей по комплексу предметов "физика, химия, математика, биология" XII Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям. Работы запрещается копировать, размещать на других ресурсах, использовать в коммерческих или иных компрометирующих Олимпиаду и ее участников целях.
 
Сканы работ победителей и призеров Олимпиады по биологии
 
 
 
Сканы работ победителей и призеров Олимпиады по химии
 
 
 
Сканы работ победителей и призеров Олимпиады по физике
 
 
 
Сканы работ победителей и призеров Олимпиады по математике