Результаты очного тура среди школьников

Результаты очного тура среди школьников
04.04.2018

С 26 по 31 марта 2018 года в г. Москве в МГУ имени М.В.Ломоносова прошел очный тур XII Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям "Нанотехнологии - прорыв в будущее!"

 

По комплексу предметов "физика, химия, математика, биология" определены 20 победителей и призеров: 6 победителей награждены дипломами I степени, 7 призеров - II степени и 7 призеров - III степени. Дополнительно дипломами за волю к победе были отмечены 11 участников.

Общая таблица с баллами всех участников по комплексу предметов.

 


По конкурсу проектных работ школьников "Гениальные мысли"
были отмечены 18 работ (20 участников): авторы 2 работ были награждены дипломами I степени, 3 работ (4 участника) - II степени, 4 работ - III степени и 9 работ (10 участников) - дипломами за волю к победе.

Результаты оценок жюри по конкурсу "Гениальные мысли".

 

Все победители и призеры получили ценные призы и подарки от организаторов и партнеров Олимпиады: внешние жесткие диски, беспроводные наушники, планшеты, беспроводные акустики, внешние аккумуляторы, уникальные настольные игры "Гидроэнергомонополия", 3D-ручки, книги издательства "Лаборатория знаний", USB-флешки с пополняемым архивом журнала "Химия и жизнь". Главный приз, который был вручен абсолютному победителю, - планшет Apple iPad Mini 4 128Гб.

Желаем дальнейших успехов победителям и всем участникам!