Теоретические задания для школьников

Теоретические задания для школьников
02.12.2016

Уважаемые участники Олимпиады!

Мы начали публикацию заданий заочного тура. Сейчас опубликованы условия теоретических заданий по химии, физике, биологии, математике для школьников 7 - 11 классов, задания конкурса "Юный эрудит" для младших школьников. Вы можете ознакомиться с условиями и начать решать задания уже сейчас, однако загрузка решений станет возможной 5 декабря; тогда же откроются и другие конкурсы (из раздела "Конкурсы" сайта enanos.nanometer.ru). Следите за обновлениями сайта и новостями. Подробные инструкции по загрузке будут даны позже, это просто.

Окончание загрузки - 31 января 2017 года.

Решать можно любые задания (самостоятельно) для того, чтобы набрать больше баллов и пройти в очный тур, при этом абсолютно все задачи решать необязательно, только те, которые Вы сможете решить. 

Удачи и всяческих успехов!

Оргкомитет

Опубликованы и открыты все задания по химиифизикебиологииматематике для школьников 7 - 11 классов, задания конкурса "Юный эрудит" для младших школьников, конкурса Тьюторов для студекнтов, аспирантов, молодых ученых, конкурса научно - популярных статей для студентов и аспирантов "Просто о сложном", конкурса авторефератов школьных проектов "Гениальные мысли", National Student Team Contest