Отборочный этап XVIII Олимпиады продлен до 31 января

Отборочный этап XVIII Олимпиады продлен до 31 января
17.01.2024

Сроки приема ответов на задания отборочного этапа XVIII Олимпиады школьников "Высокие технологии и материалы будущего" продлены до 31 января 2024 года, 23:59 по московскому времени. Сроки регистрации и загрузки согласий на обработку персональных данных также продлены, новая дата – 28 января 2024 года, 23:59 мск.

 

Участникам, прошедшим регистрацию ближе к окончанию сроков, доступ к задачам будет открыт в первой половине дня 29 января. Участники, которые не успеют пройти регистрацию в установленный срок, не могут быть допущены к прохождению отборочного этапа. 

В последний день приема решений нагрузка на сервер неизбежна, поэтому мы рекомендуем приступить к прохождению отборочного этапа и ввод ответов на задания в СДО ФНМ МГУ в ближайшее время.

До нажатия на кнопку "Закончить попытку" вы можете корректировать ваши ответы до 31 января. Ровно в 23:59 мск 31 января прием решений завершится, дополнительных продлений не предусмотрено. После этой даты решения не будут приниматься ни в СДО ФНМ МГУ, ни на сайте Олимпиады, ни на электронную почту. Пожалуйста, будьте внимательны.

О том, как участвовать в отборочном этапе Олимпиады текущего сезона, очень подробно описано в инструкции по ссылке. Следуя шагам инструкции, вы сможете в максимально короткие сроки приступить к выполнению заданий, не допуская при этом типичных ошибок. Также процедура участия в отборочном этапе проиллюстрирована в карточках в группе Олимпиады во ВКонтакте.  

 

 

Согласно Приказу Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28.08.2023 № 823 "Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2023/24 учебный год" (зарегистрирован 28.09.2023 № 75362), Олимпиаде школьников "Высокие технологии и материалы будущего" присвоен первый (высший) уровень по предмету "нанотехнологии и наноматериалы". Профиль Олимпиады – нанотехнологии. Номер Олимпиады в Перечне – 49.

Организатор Олимпиады – Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова

Предыдущее название Олимпиады: Всероссийская олимпиада "Нанотехнологии – прорыв в будущее!".

Если у вас возникли вопросы, пишите на адрес enanos@nanometer.ru, чтобы мы смогли вам помочь.