Опубликованы задания заключительного этапа Олимпиады по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология" с решениями

Опубликованы задания заключительного этапа Олимпиады по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология" с решениями
06.04.2023

Состязания по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология" XVII Олимпиады школьников "Высокие технологии и материалы будущего" завершены.

 

Ниже приведены тексты заданий заключительного этапа Олимпиады с авторскими решениями:

Задания заключительного этапа по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология" для 5-9 классов (с решениями)

Задания заключительного этапа по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология" для 10-11 классов (с решениями)

 

Внимание участникам заключительного этапа! 

К сожалению, по независящим от нас техническим причинам организовать показ работ и подачу апелляций 06 апреля в ранее запланированное время (10:00) не представляется возможным, в связи с чем мы вынуждены перенести показ работ и подачу апелляций на более позднее время - 13:00. Подать апелляцию можно до 15:00. Место проведения осталось без изменений. Просьба проверять электронную почту и следить за обновлениями. Если что-то изменится, мы обязательно проинформируем вас. Приносим извинения за причиненные неудобства.