Финал конкурса "Гениальные мысли" пройдет в рамках Весенней Проектной-Школы конференции - ВПШ'2023

Финал конкурса "Гениальные мысли" пройдет в рамках Весенней Проектной-Школы конференции - ВПШ'2023
07.03.2023

Весенняя Проектная Школа-конференция (ВПШ’2023) организована в рамках XVII Олимпиады школьников «Высокие технологии и материалы будущего» Московским государственным университетом имени М.В.Ломоносова и Институтом общей и неорганической химии имени Н.С. Курнакова Российской академии наук при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ.

 

Программа ВПШ'2023 включает приветствия представителей организатора и партнера, доклады школьников – финалистов конкурса проектных работ «Гениальные мысли». По итогам выступлений 33 школьников из 17 субъектов Российской Федерации, успешно прошедших отборочный этап, будут определены победители и призеры конкурса.

Дополнительно будут объявлены победители в двух специальных номинациях:

  • Лучшая работа по общей и неорганической химии – номинация Института общей и неорганической химии имени Н.С. Курнакова Российской академии наук.
  • Инновационный продукт как проект – номинация Фонда инфраструктурных и образовательных программ.

ВПШ'2023 открыта для всех желающих – присоединиться и заслушать выступления могут все, кто интересуется вопросами развития естественнонаучного образования и проектной деятельности в школе, технопредпринимательством в сфере высоких технологий и материалов будущего.

Даты проведения ВПШ: 14 – 15 марта 2023 года.

Формат: дистанционный.

Подробное расписание ВПШ'2023, информация об организаторе и партнере, тезисы школьных проектных работ участников размещены на странице школы

 

ПЕРЕЙТИ К СТРАНИЦЕ ШКОЛЫ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВПШ'2023