Определены победители и призеры отборочного этапа по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология"

Определены победители и призеры отборочного этапа по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология"
15.02.2023

Завершена апелляция, и подведены итоги отборочного этапа по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология" XVII Олимпиады школьников "Высокие технологии и материалы будущего".

  

Результаты

В соответствии с п.29 Приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 22.06.2022 № 566 "Об утверждении Порядка проведения олимпиад школьников", а также на основании Положения и Регламента проведения Олимпиады школьников "Высокие технологии и материалы будущего" в 2022/23 учебном году определены 275 победителей и призеров отборочного этапа Олимпиады по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология", в т.ч.:

  • 125 школьников 5 – 9 классов (26 победителей и 99 призеров);
  • 150 школьников 10 – 11 классов (27 победителей и 123 призера).

Победители и призеры отборочного этапа официально признаются участниками заключительного этапа Олимпиады и приглашаются на финальные состязания. Списки победителей и призеров приведены ниже в таблицах с итоговыми результатами:

 

Таблица с результатами по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология" среди школьников 5 – 9 классов. Посмотреть результаты 

 

Таблица с результатами по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология" среди школьников 10 – 11 классов. Посмотреть результаты

 

Примечания:

  • Информация в таблицах приведена без изменений в соответствии с данными, которые были указаны участниками при регистрации на Олимпиаду. Приглашенные на заключительный этап участники будут проходить дополнительную идентификацию. При обнаружении несоответствия информации в анкете и реальных данных участник может быть дисквалифицирован.
  • Чтобы узнать свой ID, необходимо войти в личный кабинет и перейти на вкладку Профиль -> Мои ответы. Персональный ID участника указан в скобках в строке "Профиль пользователя".

Информация о заключительном этапе

Заключительный этап XVII Олимпиады по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология" будет организован с 3 по 7 апреля 2023 года в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова. Формат проведения – очный. Подробная информация будет размещена на сайте дополнительно.

Для регистрации на заключительный этап участникам, прошедшим отборочный этап, необходимо заполнить специальные анкеты в электронном виде, доступ к которым откроется в начале марта (участники получат уведомления по электронной почте). Сбор необходимых для прохождения регистрации на заключительный этап документов можно начать уже сейчас: необходимо подготовить фотокопии/сканы паспорта / свидетельства о рождении, справки из школы с указанием официального названия школы и класса обучения, СНИЛС, а также заявления об участии в заключительном этапе Олимпиады и согласия на обработку персональных данных и публикацию олимпиадной работы участника (формы документов будет размещены в анкете).

Сертификаты участников отборочного этапа

Все участники отборочного этапа Олимпиады награждаются электронными дипломами участников.

Как скачать диплом участника?

  • Войти в свой личный профиль на сайте Олимпиады.
  • Открыть вкладку "Мои ответы".
  • Напротив выбранного конкурса перейти по ссылке "Скачать диплом участника".

Генерация дипломов происходит автоматически на основании введенных участником при регистрации данных. Если по какой-то причине информация была внесена некорректно, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронному адресу enanos@nanometer.ru.

 

Пример диплома участника отборочного этапа

Поздравляем победителей, призеров и участников Олимпиады!

До встречи на заключительном этапе!