Определены победители и призеры заключительного этапа Универсиады по химии, физике и механике материалов

Определены победители и призеры заключительного этапа Универсиады по химии, физике и механике материалов
05.05.2022

Утверждены итоги заключительного этапа Универсиады - специального конкурса среди студентов, организованного в рамках XVI Всероссийской олимпиады "Нанотехнологии - прорыв в будущее!".

 
Согласно утвержденному итоговому протоколу заседания жюри Универсиады "Ломоносов" по направлению подготовки 04.04.02 "Химия, физика и механика материалов" 7 участников становятся победителями, 8 - призерами.

 

Итоги заключительного этапа Универсиады по химии, физике и механике материаловПосмотреть результаты

 

Победители Универсиады, закончившие обучение по программам бакалавриата / специалитета, претендуют на получение максимальных 100 баллов по вступительному испытанию в магистратуру факультета наук о материалах Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова на образовательную программу "Фундаментальное материаловедение" в 2022 годуПризеры, также закончившие обучение по программам бакалавриата / специалитета, - на получение 85 баллов по вступительному испытанию.

 

Победители и призеры Универсиады награждаются дипломами, медалями и подарками. Все участники конкурса - электронными сертификатами, которые можно скачать в личном кабинете на сайте Олимпиады.

Как скачать диплом участника?

  • Войти в свой личный профиль на сайте олимпиады.
  • Открыть вкладку "Мои ответы".
  • Напротив конкурса "Универсиада" перейти по ссылке "Скачать диплом участника".

Генерация дипломов происходит автоматически на основании введенных участником при регистрации данных. Если по какой-то причине информация была внесена некорректно, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронному адресу enanos@nanometer.ru.

 

Поздравляем участников, победителей и призеров!