Весенняя Проектная Школа-конференция (ВПШ'2022) пройдет с 10 по 12 марта

Весенняя Проектная Школа-конференция (ВПШ'2022) пройдет с 10 по 12 марта
03.03.2022

Весенняя Проектная Школа-конференция (ВПШ’2022) организована в рамках XVI Всероссийской олимпиады «Нанотехнологии – прорыв в будущее!» Московским государственным университетом имени М.В.Ломоносова при поддержке Фонда инфраструктурных и образовательных программ.

 

Программа ВПШ'2022 включает приветствия представителей организатора и партнера, выступления приглашенных докладчиков – сотрудников ВУЗов и компаний, методистов и практиков современного естественнонаучного образования, а также доклады школьников – финалистов конкурса проектных работ «Гениальные мысли». Ряд докладов будет затрагивать вопросы современного предпринимательства и внедрения в реальный бизнес новых решений, примеры проектов. По итогам выступлений 28 школьников из 14 субъектов Российской Федерации, успешно прошедших отборочный этап, будут определены победители и призеры конкурса.

В 2022 году тематики проектных работ финалистов конкурса «Гениальные мысли» условно разделены на следующие секции:

  1. Умные устройства.
  2. Приведи в порядок свою планету.
  3. Наносинтез.
  4. Умные технологии для жизни.

ВПШ'2022 является бесплатной и открыта для всех желающих – присоединиться и заслушать выступления могут все, кто интересуется вопросами развития естественнонаучного образования и проектной деятельности в школе. Для участия необходимо зарегистрироваться. 

ВПШ'2022 пройдет в дистанционном формате.

Подробное расписание ВПШ'2022, информация об организаторе и партнере, тезисы школьных проектных работ участников размещены на странице школы. 

 

ПЕРЕЙТИ К СТРАНИЦЕ ШКОЛЫ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВПШ'2022