Отборочный этап Олимпиады для школьников завершен

Отборочный этап Олимпиады для школьников завершен
31.01.2022

31 января завершен прием работ участников в рамках отборочного этапа XVI Всероссийской олимпиады школьников "Нанотехнологии - прорыв в будущее!" по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология", а также по конкурсам "Юный эрудит", "Гениальные мысли" и тестам Заочной Научно-Технологической Школы (ЗНТШ'2021). Началась проверка работ членами жюри.

Проверка работ продлится до 9 февраля 2022 года включительно.

 

 

С 10 по 12 февраля, 23:59 по московскому времени в дистанционном формате пройдет апелляция (см. инструкцию по проведению апелляции). Для подготовки к апелляции в ближайшие дни на сайте Олимпиады будут размещены решения задач от авторов.

До 15 февраля будут подведены итоги и опубликованы на сайте Олимпиады списки победителей и призеров отборочного этапа основного конкурса для школьников по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология", конкурса среди младшеклассников "Юный эрудит" и конкурса проектных работ "Гениальные мысли".

*Апелляция будет открыта по следующим конкурсам: химия, физика, математика, биология, "Юный эрудит". По тестам ЗНТШ и конкурсу проектных работ "Гениальные мысли" апелляция не предусмотрена.

 

Благодарим участников Олимпиады!