Церемония закрытия XV Наноолимпиады

Церемония закрытия XV Наноолимпиады
02.06.2021

10 июня 2021 года в режиме телеконференции на платформе Zoom состоится церемония закрытия XV Всероссийской олимпиады "Нанотехнологии - прорыв в будущее!", посвященная празднованию юбилея Олимпиады. Начало церемонии - 17:00 мск.

В программе:

  • информация об Олимпиаде,
  • приветствия организаторов Олимпиады - МГУ имени М.В.Ломоносова и ФИОП (группа РОСНАНО),  поздравления участников, призеров и победителей,
  • выступления выдающихся ученых МГУ, Российской Академии Наук, ведущих лабораторий мира,
  • вопросы и ответы об истории Олимпиады, планах на следующий год, возможности поступления в МГУ и другие ВУЗы.

Приглашаются все желающие! Для участия необходима предварительная регистрация. При регистрации в поле "Фамилия" укажите Вашу реальную фамилию, в поле "Имя" просьба указать имя и отчество через пробел, все только на русском языке. Электронный адрес просьба приводить свой, актуальный, реально действующий в настоящий момент.

После регистрации на Ваш электронный адрес придет письмо с темой "Церемония закрытия - День рождения XV Всероссийской олимпиады "Нанотехнологии - прорыв в будущее!" Подтверждение". В данном письме содержится информация для подключения к церемонии: персональная ссылка (указана в строке "Нажмите здесь, чтобы войти"), а также идентификатор и пароль. Для подключения можно использовать любой удобный способ - либо ссылку, либо идентификатор с паролем. Скачать и установить подходящий для Вашего устройства клиент Zoom можно по ссылке.

Просьба не передавать данную ссылку третьим лицам. Если Вы хотите пригласить на церемонию своих близких, родственников, знакомых, просьба проинформировать нас об этом на электронный адрес enanos@nanometer.ru с указанием ФИО приглашенного полностью.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ЦЕРЕМОНИЮ ЗАКРЫТИЯ

Ждем Вас на церемонии!