Завершена рассылка дипломов, подарков и призов. Фотогалереи XV Олимпиады

Завершена рассылка дипломов, подарков и призов. Фотогалереи XV Олимпиады
23.04.2021

Оргкомитет Олимпиады завершил рассылку сувенирных комплектов для победителей, призеров и участников XV Интернет-олимпиады по нанотехнологиям "Нанотехнологии - прорыв в будущее!".

 

В течение трех недель:

  • подготовлено 115 дипломов, в т.ч. 46 - победителям, 57 - призерам, 6 - лауреатам премии академика РАН Ю.Д.Третьякова, 6 - за волю к победе;
  • подготовлено 70 сертификатов для участников заключительного этапа;
  • создано 88 благодарственных писем для учителей, преподавателей, наставников;
  • отправлено 123 посылки общей массой более 72 кг;
  • 20 отправлений - международные - в Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Китай;
  • 28 олимпиадных комплектов вручено в Москве;
  • 79 отправлений уже доставлено адресатам (на момент публикации).

 

Благодарим участников XV Олимпиады за обратную связь, фотографии и видеоотзывы. Фотоотчеты размещаются в специальной галерее сайта:

XV ОЛИМПИАДА. ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЕРЫ И УЧАСТНИКИ ЮБИЛЕЙНОЙ ОЛИМПИАДЫ


 

 Посмотреть все фото в галерее

 

Впервые на XV, юбилейной, Олимпиаде введены памятные медали, которыми были награждены все призеры и победители основных конкурсов. В последующие годы планируется продолжить вручение медалей, ставшее для участников неожиданным, запоминающимся и радостным событием. 

 

В качестве памятного приза призерам и победителям переданы также оригинальные криптоустройства в виде компаса, которые содержат карту флеш-памяти с очень полезным массивом записанной информации. На флешках можно найти все сборники Олимпиады с решениями задач за все годы, видеоролики, фотоматериалы. Компас символизирует приключения и открытия. Мы надеемся, что такой памятный приз не только вызовет положительные эмоции, но и будет полезен в дальнейшем путешествии длиной в целую жизнь.  

 

Рассмотреть сувенирные комплекты, призы и подарки Оргкомитета в деталях можно в галерее:

XV ОЛИМПИАДА. СИМВОЛИКА

 

На протяжении многих лет соорганизатор Олимпиады по нанотехнологиям Фонд инфраструктурных и образовательных программ (группа РОСНАНО) награждает абсолютного победителя по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология" особым призом. В этом году Леониду Максимовичу Кацу - школьнику 11 класса ГБОУ Школа "Интеллектуал" г. Москвы, - ставшему первым по рейтингу, вручается планшет Apple iPad mini. Поздравляем!

Комплект участника, дипломы, уникальная флешка, медали и приз от ФИОП (РОСНАНО) для абсолютного победителя по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология"

Абитуриентам для поступления будет достаточно представить электронные дипломы с сайта Российского Совета Олимпиад Школьников, которые появятся (а мы сообщим!) после 15 мая.