Электронные копии дипломов победителей и призеров по комплексу предметов

Электронные копии дипломов победителей и призеров по комплексу предметов
22.06.2020

На сайте Российского совета олимпиад школьников (РСОШ) опубликована информация о порядке получения электронных копий дипломов победителей и призеров олимпиад, входящих в Перечень олимпиад школьников на 2019/20 учебный год.

 

Победители и призеры XIV Всероссийской Интернет-олимпиады "Нанотехнологии - прорыв в будущее!" по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология" могут получить электронную копию диплома по ссылке:

получить копию диплома

 

C 1 октября вузы публикуют на своих сайтах предоставляемые ими льготы по олимпиадам. По правилам приема, чтобы воспользоваться льготой олимпиады из Перечня (кроме творческих олимпиад), нужно сдать ЕГЭ по профилю олимпиады на 75 баллов или более высокий балл, установленный вузом. Как указано на сайте РСОШ, при заполнении заявления в приемной комиссии вуза просят указать серию и номер диплома олимпиады. Можно считать, что серия - первые 7 цифр, номер - последние 4 цифры. Датой приказа, который в ряде случаев запрашивают приемные комиссии, следует считать 22 мая 2020 г. Электронный диплом с сайта РСОШ имеет равную силу и полностью эквивалентен его бумажной версии. 

 

Бумажные версии дипломов от организаторов и партнеров Олимпиады по всем конкурсам, а также сувенирная продукция и призы готовятся к отправке. Пожалуйста, ожидайте уведомления от отправке посылки на адрес электронной почты или на мобильный телефон, указанный в анкете.