Церемония закрытия XIV Олимпиады пройдет в дистанционном формате

Церемония закрытия XIV Олимпиады пройдет в дистанционном формате
09.06.2020

13 июня 2020 года в дистанционном формате состоится церемония закрытия XIV Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям "Нанотехнологии - прорыв в будущее!". Начало церемонии - 11:00 (время московское).

 


Приглашаем победителей, призеров и всех участников заключительного этапа принять участие в церемонии и просим проверить адреса электронной почты, указанные при регистрации, - Вам была направлена ссылка на регистрацию в церемонии.

Если Вы не получили приглашения, но очень хотели бы принять участие в мероприятии, необходимо не позднее 12 июня (12:00 по московскому времени) сообщить на электронный адрес enanos@nanometer.ru Ваши ФИО полностью и кратко пояснить, почему Вы хотите попасть на церемонию. После обработки и одобрения запроса Вам будет направлена ссылка для регистрации.

Мероприятия Олимпиады были открыты для более, чем 19 000 человек, на заключительный этап XIV Олимпиады было отобрано 182 участника.

Организаторы Олимпиады - Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова и Фонд инфраструктурных и образовательных программ (группа РОСНАНО).

Поздравляем! Желаем удачи!

До встречи на церемонии!