Сборник заданий Олимпиады 2019/2020 и другие материалы

Сборник заданий Олимпиады 2019/2020 и другие материалы
27.05.2020

В разделе "Архив" обновлен сборник заданий и авторских решений, который содержит информацию о всех конкурсах Олимпиады, тексты задач с решениями заочного и заключительного этапов XIV Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям "Нанотехнологии - прорыв в будущее!". Авторы заданий - научные сотрудники и преподаватели химического, физического, биологического факультетов, факультета наук о материалах Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова.

 

 
Сборник заданий XIV Олимпиады по нанотехнологиямЗапрещается использование данных материалов для коммерческих целей. Ссылка на принадлежность данных материалов Олимпиаде по нанотехнологиям обязательна при любом их упоминании.

 
В соответствии с требованиями Российского Совета Олимпиад Школьников, размещаем в открытом доступе архивы* сканов / фотокопий работ призеров и победителей по комплексу предметов "физика, химия, математика, биология" XIV Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям. Работы запрещается копировать, размещать на других ресурсах, использовать в коммерческих или иных компрометирующих Олимпиаду и ее участников целях.
 
 
Сканы работ победителей и призеров Олимпиады по биологии
 
 
 
Сканы работ победителей и призеров Олимпиады по химии
 
 
 
Сканы работ победителей и призеров Олимпиады по физике
 
 
 
Сканы работ победителей и призеров Олимпиады по математике
 
 
 
*Обновление от 04.06.2020: к сканам добавлены титульные листы и апелляционные заявления.