Очный тур олимпиады

Очный тур олимпиады
07.03.2020

Дорогие участники Олимпиады!

В соотвествиии с информацией Ректората МГУ имени М.В.Ломоносова, "Московский университет, заботясь о здоровье участников олимпиад, студентов и сотрудников университета, в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и применяемыми мерами по противодействию распространению этой инфекции, принял решение перенести проведение заключительных этапов олимпиад школьников, проведение которых запланировано в МГУ имени М.В.Ломоносова и на региональных площадках, до нормализации эпидемиологической обстановки. О новых датах проведения заключительных этапов олимпиад будет сообщено дополнительно. Следите за новостями на сайтах олимпиад!"

В отношении XIV Всероссийской олимпиады по нанотехнологиям это означает, что очный тур олимпиады по нанотехнологиям не планируется отменять и вплоть до 10 - 11 марта мы будем проводить интенсивные консультации с ответственными лицами по обеспечению возможности проведения всех его мероприятий. Однако, если будет установлено, что ряд из них необходимо будет провести в иные сроки, то Оргкомитет максимально использует возможности дистанционного взаимодействия с участниками, другие допустимые формы, а также в срок до 11 марта официально уведомит всех участников о возможных изменениях в расписании очного тура, если об этом будет принято официальное решение.

Просим с пониманием отнестить к возникшей ситуации, не испытавать панических настроений и готовиться к очному туру в прежнем режиме. Оргкомитет постарается в максимально возможной степени сгладить все возможные негативные последствия для участников олимпиады в случае переноса сроков очного тура, включая грантовую поддержку. Просьба до 11 марта сохранять терпение и не ориентироваться на слухи или действия, которые совершают оргкомитеты других олимпиад. Вы обязательно будете информированы всеми возможными способами до 11 марта об официально принятых решениях относительно очного тура XIV Всероссийской олимпиады "Нанотехнологии - прорыв в будушее!"