Продлены сроки приема работ

Продлены сроки приема работ
24.01.2020

По просьбам участников и по результатам опросов, проведенных в соцсетях, Оргкомитет XIV Всероссийской Интернет-олимпиады "Нанотехнологии - прорыв в будущее!" продлевает сроки загрузки решений по всем конкурсам олимпиады до 31 января 2020 года включительно (23:59 по московскому времени).

 

Если Вы отправили свою работу на проверку в установленные изначально сроки, но хотите дополнить ее решениями или отредактировать файл, необходимо направить просьбу на электронный адрес enanos@nanometer.ru. После обработки Вашего запроса конкурсная работа будет возвращена в статус черновика.

Всем участникам рекомендуем проверить следующее:

  • Правильно ли указаны персональные данные. В профиле должно быть указано Ваше личное имя, все данные должны быть реальными. В случае обнаружения недостоверно предоставленных данных участник может быть дисквалифицирован.

  • Соответствуют ли загруженные файлы выбранным конкурсам. Пожалуйста, убедитесь, что все файлы загружены верно. Например, в конкурсе по химии не должны встречаться ответы по биологии; ответы на задачи по химии должны быть загружены строго в конкурс по химии и т.п.

  • Не создан ли дублирующий профиль. Иногда в спешке участники создают несколько своих профилей и подгружают в них идентичные или частично идентичные решения. Делать это крайне не рекомендуется. Члены жюри проверяют работы в зашифрованном виде и могут принять ваши дублирующие профили за разных пользователей с одинаковыми решениями, после чего баллы за "списывание" будут сняты.

  • Отправить на проверку. Если решение дополнено и больше не будет редактироваться, необходимо не забыть нажать на кнопку "Отправить на проверку", после чего работа из статуса черновика отправится на проверку жюри.

В случае обнаружения неточностей по выше перечисленным пунктам также просьба написать на адрес enanos@nanometer.ru, чтобы мы смогли Вам помочь.

Благодарим всех за присланные работы! Желаем успехов!