Результаты фотоконкурса в области технопредпринимательства и проектной деятельности школьников

Результаты фотоконкурса в области технопредпринимательства и проектной деятельности школьников
12.07.2019

Определены победители и призеры Фотоконкурса на лучшую работу в области технопредпринимательства и проектной деятельности школьников, организованного Факультетом наук о материалах МГУ имени М.В.Ломоносова и Фондом инфраструктурных и образовательных программ (Группа РОСНАНО).

 

Всего на конкурс авторских фотографий школьников, студентов, аспирантов, молодых ученых, учителей и преподавателей по теме реализации проектных работ школьниками и их кураторами, по вопросам технопредпринимательства в области нанотехнологий и высоких технологий поступила 171 фоторабота от 51 автора. Жюри определило 1 победителя и 6 призеров.

 

Победитель. Приз - экшн-видеокамера SJCAM .

  • Руснак Александра Сергеевна, 3 класс, МАОУ СОШ № 27, г. Тюмень. Работа "Лунные часы-светильник на базе конструктора Arduino UNO".

     

 

 

 

Призеры. Призы - 3D-ручки Funtastique NEO.

  • Голуб Тимофей Дмитриевич, 6 класс, МОУ СОШ №100, г. Краснодар. Работа "Разработка проекта космической оранжереи".
  • Бондарчук Наталья Витальевна, преподаватель биологии, ФГКОУ "Казанское суворовское военное училище МО РФ", г. Казань. "Самый кислый фрукт и качественный анализ меда".
  • Боброва Дарья Викторовна, 7 класс, ГБОУ Школа № 1575, г. Москва. "Берлинская лазурь и гексацианоферраты для струйной печати".
  • Окладников Владимир Евгеньевич, 9 класс, МБОУ гимназия № 7, г. Хабаровск. "X Ray - Синтез квантовых точек разного спектра и создание дисплеев".
  • Столповских Пётр Константинович, 9 класс, МАОУ "Деминская СОШ", пос. Река Дема Оренбургской области. "Наш производитель! Ему всё нипочем! Электровелосипед, собранный из подручных материалов."
  • Клосеп Сергей Кириллович, 11 класс, ГБОУ Школа № 1561, г. Москва. "3d-принтер своими руками".

      

 

 

 

 

 


 

Общие итоги конкурса приведены в таблице:

Результаты фотоконкурса на лучшую работу в области технопредпринимательства и проектной деятельности школьников

Просьба всем победителям и призерам переслать свои актуальные данные (полный почтовый адрес с индексом, ФИО и телефон получателя) на электронный адрес enanos@nanometer.ru для отправки призов и дипломов по почте.

Один из дипломов для победителей и призеров конкурса

 
Экшн-камера и 3D-ручки - призы участникам фотоконкурса

В личных профилях каждого участника фотоконкурса доступны электронные сертификаты. Для того, чтобы скачать диплом участника, необходимо открыть свой личный профиль и в разделе "Мои ответы" напротив фотоконкурса перейти по ссылке "Скачать диплом участника".

Пример диплома участника фотоконкурса

Благодарим всех, кто принял активное участие в данном фотоконкурсе, и поздравляем победителей и призеров!