3 дня до начала очного тура

3 дня до начала очного тура
22.03.2019

Оргкомитет XIII Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям "Нанотехнологии - прорыв в будущее!" готовится к встрече с участниками очного тура.

 

 

Публикуем плакат с расписанием и схемой расположения корпусов МГУ имени М.В.Ломоносова, в которых с 25 по 30 марта пройдут мероприятия очного тура олимпиады:


И еще немного о том, как мы готовимся к встрече :)

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Готовимся к приему участников в понедельник, 25 марта! В 16 часов - торжественное открытие олимпиады, а пока.... идет подготовка к регистрации. Каждый участник получит очень полезный "пакет участника" - фирменную папку, ручку, блокнот, информационную брошюру про олимпиаду, сертификат участника очного тура, опросник, другие документы... Ждем всех участников на регистрацию на химфаке МГУ в понедельник! Олимпиада организована Московским государственным университетом имени М.В.Ломоносова и Фондом инфраструктурных и образовательных программ при участии партнеров Олимпиады. В этом году участники очного тура Олимпиады отобраны из 77 субъектов Российской Федерации и стран СНГ и включают талантливых школьников 4 – 11 класса, студентов, аспирантов, молодых ученых по 12 конкурсам и специальным номинациям. http://enanos.nanometer.ru #enanosnanometerru #enanos13 #MSU #MSUFOTO #химфакмгу#chemmsu #поступление #образование #наука #science#роснано #rusnano #ФНМ #ФНММГУ #ломоносов#нанотехнологии #nanotechnology #nano #наноолимпиадамгу

Публикация от Enanos (@enanos.nanometer.ru) 22 Мар 2019 в 1:08 PDT

До встречи на олимпиаде!