Опубликованы результаты конкурсов для студентов, аспирантов, молодых ученых

Опубликованы результаты конкурсов для студентов, аспирантов, молодых ученых
19.02.2019

Завершена проверка работ, присланных на конкурсы для студентов, аспирантов, молодых ученых и других участников в рамках отборочного тура XIII Всероссийской Интернет-олимпиады "Нанотехнологии - прорыв в будущее!"

 

По итогам конкурсов "Просто о сложном", "National Student Team Contest" и "Элементы и Люди" на торжественную церемонию закрытия, которая состоится 30 марта 2019 года в рамках очного тура XIII Олимпиады по нанотехнологиям (время и место проведения церемонии будут сообщены дополнительно), приглашаются:

 
Победители и призеры конкурса научно-популярных статей, 9 участников - посмотреть результаты конкурса "Просто о сложном".
 
 
 
Победители и призеры конкурса "Элементы и Люди", посвященного 150-летнему юбилею Периодической таблицы химических элементов Д.И. Менделеева, 4 участника - посмотреть результаты конкурса.
 
 
Победители и призеры конкурса среди студентов, 4 участника - посмотреть результаты конкурса "National Student Team Contest".
 
 

В связи с высоким уровнем работ, представленных на конкурс "National Student Team Contest", Оргкомитет (совместно с партнером - Российским химическим обществом имени Д.И. Менделеева) принял решение  поощрить учстников данного конкурса. В частности, 4 участника приглашаются на 5-ую конференцию по неорганической химии (EICC-5) и 5 участников - на XXI Менделеевский съезд по общей и прикладной химии. Приглашение включает в себя возможность представить научный доклад в рамках указанного мероприятия без оплаты оргвзноса. Дополнительно 2 участника награждаются электронной версией архива научно-популярного журнала "Наука и жизнь" - партнера Олимпиады.

 

Всем иногородним участникам Оргкомитет предоставляет бесплатное размещение в общежитии Главного здания МГУ имени М.В.Ломоносова в период с 25 по 31 марта 2019 года включительно (заселение и выезд возможно в любые даты указанного периода). Размещение сопровождающих лиц для студентов, аспирантов, молодых ученых невозможно.

 
Что касается транспортных расходов, Оргкомитет предоставляет следующие гранты:

Максимальный размер персональных тревел-грантов представлен в таблице.

 

ВНИМАНИЕ! Всем награждаемым - победителям и призерам отборочного тура необходимо заполнить специальные анкеты участников очного тура, доступ к которым откроется в ближайшее время (вам будет отправлено электронное уведомление). Сроки заполнения анкеты - до 1 марта 2019 года. 
 

Для всех участников отборочного тура олимпиады в личных профилях доступны для скачивания электронные сертификаты. Для того, чтобы скачать диплом участника, необходимо открыть свой личный профиль и в разделе "Мои ответы" напротив выбранного конкурса перейти по ссылке "Скачать диплом участника". Генерация дипломов происходит автоматически на основании введенных Вами при регистрации данных. Если по какой-то причине информация была внесена не корректно, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронному адресу enanos@nanometer.ru.

Спасибо всем участникам наноолимпиады! Поздравляем призеров и победителей отборочного тура! До встречи на очном туре!