Открыт конкурс-квест "Икс-файлы"

Открыт конкурс-квест "Икс-файлы"
27.12.2018

Впервые объявляем конкурс-квест "Икс-файлы", организуемый в рамках XIII Всероссийской олимпиады по нанотехнологиям "Нанотехнологии – прорыв в будущее!" совместно c АНО "еНано". В 90х годах и вплоть до 2018 года во всем мире шел культовый сериал "Секретные материалы" ("The X-Files"), в котором спецагенты раскрывали странные и необычные дела. Мы предлагаем побыть и Вам в шкуре спецагента.

Для победы в конкурсе необходимо пройти как простой тест "Икс-файлы" на сайте олимпиады, так и 3 – 5 (бесплатных) миникурсов на платформе Стемфорд, для чего необходимо однократно зарегистрироваться и как участнику Олимпиады, и как слушателю курсов.

Мы даем вам 5 зашифрованных архивных файлов:

  1. "зеленый",
  2. "голубой",
  3. "оранжевый",
  4. "красный",
  5. "малиновый".

Каждый секретный файл содержит секретную ссылку на миникурс, который нужно прослушать и получить сертификат (это займет немного времени). Когда Вы получите, как минимум, 3 сертификата еНано по миникурсам, Вы можете выиграть весь конкурс "Икс-файлы", и Оргкомитет наградит Вас на торжественной церемонии совместным дипломом МГУ и ФИОП, а также подпиской / архивом лучшего российского научно-популярного журнала "Наука и жизнь"! Удачи в Ваших поисках в паутине знаний. Истина где-то рядом...

И главное (это очень важно): вам потребуется трехзначный код – пароль для раскрытия каждого "цветного" архивного файла. Код к каждому файлу – это последовательность номеров правильных ответов нашего теста (от верхнего вопроса к нижнему), обозначенных своим цветом. Когда вы правильно ответите на вопросы, у вас будут коды, вы раскроете файлы, получите ссылки, пройдете миникурсы и победите в квесте "Икс-файлы!"

Проходить квест можно до 25 января 2019 года

Информация о конкурсе дана в разделе Тесты на странице конкурса.