Апелляция по школьным конкурсам. Окончание приема работ молодых ученых

Апелляция по школьным конкурсам.  Окончание приема работ молодых ученых
20.02.2018

20 февраля 2018 года завершена проверка работ по школьным конкурсам, и закрыт прием работ по всем конкурсам для студентов, аспирантов, молодых ученых в рамках XII Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям "Нанотехнологии - прорыв в будущее!"

 

Для школьников:

Члены жюри завершили проверку школьных работ по комплексу предметов (физика, химия, математика, биология), конкурсам "Юный эрудит" и "Гениальные мысли". В личном профиле каждого участника доступны баллы по каждому конкурсу.

В течение двух дней, 21 и 22 февраля 2018 года, пройдет апелляция, в ходе которой участники могут, сравнив свои решения с предложенными авторами, подать запросы членам жюри на пересмотр решений. Большая просьба направлять такие запросы только в том случае, если вы категорически не согласны с выставленной оценкой или если вы обнаружили, что решение было случайно пропущено в ходе проверки. Просьба также максимально конкретизировать свои вопросы и не благодарить экспертов (последнее вызовет новую волну апелляции - подробнее см. в инструкции ниже).

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с инструкцией по проведению апелляции.

Для студентов, аспирантов, молодых ученых и других участников:

Члены жюри приступили к оценке работ, отправленных на конкурс тьюторов, "National Student Team Contest""Просто о сложном", фотоконкурс работ по Периодической Таблице Элементов.

Проверка работ продлится до 26 февраля ("National Student Team Contest") и 28 февраля 2018 года (все остальные конкурсы).

Апелляция пройдет только по конкурсу "National Student Team Contest" 27 и 28 февраля 2018 года.

Большое спасибо всем за участие и интересные работы!