Работы победителей и призеров конкурса "Гениальные мысли"

Работы победителей и призеров конкурса "Гениальные мысли"
17.11.2017

Предлагаем ознакомиться с авторефератами работ победителей и призеров конкурса проектных работ школьников "Гениальные мысли", проходившего в рамках XI Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям в 2016-2017 году.

Автореферат работы Баранниковой Лады Владимировны "Адсорбенты на основе суперпарамагнитных наночастиц".

Автореферат работы Зайцева Михаила Геннадьевича "Разработка и реализация алгоритма определения удельной площади поверхности твёрдого тела, исходя из его изображения".

Автореферат работы Бакулиной Алеси Алексеевны "Исследование динамического поведения палладиевых комплексов с селеносодержащими лигандами в растворе методом ЯМР".

Автореферат работы Габдрахманова Руслана Марселевича "Подарок девочке или получение структур, близких к природным".

Автореферат работы Димитриевой Евгении Александровны и Маловой Инны Сергеевны "Разработка, получение и исследование связки на основе механолегированных гранул меди для алмазного инструмента".

Автореферат работы Никельшпарга Матвея Ильича "Фотосинтетическая активность у облигатного растения повилики при заселении ее галлообразователем-долгоносиком".

Автореферат работы Ябланович Анастасии Деяновны "Монолитные сорбенты на основе сополимеров глицидилметакрилата и этиленгликольдиметакрилата для ТСХ-МАЛДИ".

Все права на материалы работ принадлежат авторам.