Заочный тур по комплексу предметов открыт

Заочный тур по комплексу предметов открыт
15.11.2019

Опубликованы задания заочного тура для школьников 7 - 11 классов по комплексу предметов "химия, физика, математика, биология" XIV Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям "Нанотехнологии - прорыв в будущее!".

 

 

В разделе "Конкурсы" доступны 40 условий задач по 4 предметам:

        

 

 

 

Решать можно любые задания для того, чтобы набрать больше баллов и пройти на очный тур, при этом абсолютно все задачи решать необязательно, только те, которые Вы сможете решить. Для повышения вероятности прохождения на очный тур Вам желательно решить задачи по всем четырем предметам.

Дополнительные баллы (25% от набранных) будут добавлены к сумме по комплексу предметов за прохождение тестов викторин по предметам.

        

 

 

 

Работы на конкурс по комплексу предметов и ответы на тестовые конкурсы (викторины) принимаются до 24 января 2020 года (включительно, 23:59 по московскому времени).

Желаем успехов!

Олимпиада по нанотехнологиям является олимпиадой 1 (высшего) уровня из списка Российского совета олимпиад школьников, что предоставляет абитуриентам из Российской Федерации и ряда стран СНГ возможность поступления в университеты Российской Федерации на льготных условиях. XIV Олимпиада внесена в перечень РСОШ олимпиад школьников на 2019/20 учебный год под номером 7 и имеет первый уровень по четырем предметам: химия, физика, математика, биология.