Решения задач от авторов

Решения задач от авторов
04.02.2019

На сайте размещены тексты решений задач всех школьных конкурсов заочного тура, подготовленных их авторами в рамках XIII Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям "Нанотехнологии - прорыв в будущее!".

 

 

Для подготовки к апелляции, которая пройдет 7 - 9 февраля 2019 года, мы рекомендуем всем участникам среди школьников ознакомиться с авторскими решениями задач по математике, физике, химии, биологии и конкурсу "Юный эрудит". Члены жюри активно проверяют Ваши ответы, но уже сейчас есть возможность сравнить свои решения с предложенными авторами задач.

Как найти решения задач от авторов?

  1. Перейти в раздел "Конкурсы".
  2. Выбрать нужный конкурс для школьников (математика, физика, химия, биология, "Юный эрудит") и перейти на страницу конкурса.
  3. На открывшейся странице перейти по ссылке "Скачать официальное решение", расположенной под каждой задачей и позволяющей посмотреть или скачать pdf-файл решения.

 

Также напоминаем, что до 10 февраля 2018 года (включительно) продолжается прием работ по конкурсам для студентов, аспирантов, молодых ученых ("Просто о сложном", "National Student Team Contest"), а также для всех желающих ("Элементы и Люди"). Ждем Ваших работ!