Определены победители и призеры среди студентов, аспирантов, молодых ученых

Определены победители и призеры среди студентов, аспирантов, молодых ученых
02.03.2018

Члены жюри завершили проверку работ по конкурсам для студентов, аспирантов, молодых ученых и других участников в рамках отборочного тура XII Всероссийской Интернет-олимпиады "Нанотехнологии - прорыв в будущее!"

 

По итогам конкурсов "National Student Team Contest""Просто о сложном", конкурса тьюторов и фотоконкурса работ по Периодической Таблице Элементов на церемонию награждения, которая пройдет в актовом зале Шуваловского корпуса МГУ имени М.В.Ломоносова 31 марта 2018 года (время уточняется) в рамках очного тура XII Олимпиады по нанотехнологиям, приглашаются:

Победители и призеры конкурса тьюторов, 4 участника - посмотреть результаты конкурса тьюторов.
 
 
Победители и призеры конкурса научно-популярных статей, 7 участников - посмотреть результаты конкурса "Просто о сложном".
 
 
Победители и призеры конкурса среди студентов, 3 участника - посмотреть результаты конкурса "National Student Team Contest".
 
 
Победители и призеры фотоконкурса по Периодической Таблице Элементов, 6 участников - посмотреть результаты фотоконкурса.
 
 
Всем иногородним участникам Оргкомитет предоставляет бесплатное размещение в общежитии Главного здания МГУ имени М.В.Ломоносова в период с 26 марта по 1 апреля 2018 года включительно (заселение и выезд возможно в любые даты указанного периода).
 
Что касается транспортных расходов, Оргкомитет предоставляет следующие гранты для студентов, аспирантов, молодых ученых:

Максимальный размер персональных тревел-грантов представлен в таблице.

 

ВНИМАНИЕ! Всем награждаемым - победителям и призерам отборочного тура необходимо заполнить специальные анкеты, доступ к которым откроется в ближайшее время (вам будет отправлено электронное уведомление). Сроки заполнения анкеты - до 7 марта 2018 года. 
 

Для всех участников отборочного тура олимпиады в личных профилях доступны для скачивания электронные сертификаты участников заочного тура. Для того, чтобы скачать диплом участника, необходимо открыть свой личный профиль и в разделе "Мои ответы" напротив выбранного конкурса перейти по ссылке "Скачать диплом участника". В случае некорректного отображения диплома просьба связаться с нами по электронному адресу enanos@nanometer.ru.

Спасибо всем участникам наноолимпиады! Поздравляем призеров и победителей отборочного тура! До встречи на очном туре!