Результаты очного тура

Результаты очного тура
01.04.2017

С 27 марта по 1 апреля 2017 года в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова прошел очный тур XI Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям "Нанотехнологии - прорыв в будущее!"

 

 

По итогам испытаний по комплексу предметов "физика, химия, математика, биология", которые прошли 28 - 29 марта, определены 18 победителей и призеров5 победителей награждены дипломами I степени, 6 призеров - II степени и 7 призеров - III степени. Дополнительно дипломами за волю к победе были отмечены 6 участников.

Общая таблица с баллами всех участников по комплексу предметов доступна по ссылке.


По конкурсу проектных работ школьников "Гениальные мысли" были отмечены все участники, представившие свои доклады на очном туре: авторы 2 работ были награждены дипломами I степени, 2 работ - II степени, 3 работ - III степени, 6 работ - дипломами за успешное выступление и 7 работ - дипломами за волю к победе.

Результаты оценок жюри по конкурсу "Гениальные мысли" доступны по ссылке.

Все победители, призеры и участники 8 - 10 классов конкурса проектных работ могут подать заявку на участие в Проектной смене по направлению "Нанотехнологии", которая пройдет в июле 2017 года в Образовательном центре "Сириус". Прием заявок завершается 15 апреля. Подробности - на сайте конкурса.

Желаем всем дальнейших творческих успехов!