Участники очного тура среди студентов, аспирантов и молодых ученых

Участники очного тура среди студентов, аспирантов и молодых ученых
03.03.2017

Опубликованы результаты следующих конкурсов для студентов, аспирантов, молодых ученых: конкурса "Просто о сложном", конкурса тьюторов и конкурса "National Student Team Contest" и определены участники очного тура, который пройдет в Московском университете с 27 марта по 1 апреля 2017 года. 

По итогам оценки работ жюри:

Победителей и призеров конкурсов "Просто о сложном" и "National Student Team Contest" мы приглашаем непосредственно на торжественную церемонию закрытия олимпиады, которая состоится 1 апреля 2017 года в 11:00 в Атриуме (7 этаж) Интеллектуального центра – Фундаментальной библиотеки МГУ имени М.В.Ломоносова.

Победители конкурса тьюторов приглашаются на встречу, которая будет организована в рамках очного тура наноолимпиады 30 марта 2017 года. Подробности мероприятия будут сообщены дополнительно.

ВНИМАНИЕ! Просим всех победителей и призеров в ближайшее время заполнить в своих личных профилях анкеты участника очного тура (до 10 марта 2017 года).

Всем иногородним участникам очного тура бесплатно предоставляется общежитие. Что касается возмещения транспортных расходов, максимальные размеры грантов для студентов, аспирантов, молодых ученых, предоставляемых Оргкомитетом, приведены в таблице (посмотреть файл).

Все участники вышеупомянутых конкурсов могут скачать электронные версии дипломов в личном профиле.

Благодарим всех за участие! Поздравляем и желаем успехов!