Предварительное расписание. Информация о грантах

Предварительное расписание. Информация о грантах
01.03.2017

Очный тур XI Всероссийской Интернет-олимпиады "Нанотехнологии - прорыв в будущее!" пройдет в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова с 27 марта по 1 апреля 2017 г. 

 

Предварительное расписание Олимпиады:

  • 27 марта, понедельник - заезд и регистрация участников, открытие олимпиады 
  • 28 марта, вторник - испытания по математике и биологии (школьники)
  • 29 марта, среда - испытания по физике и химии (школьники)
  • 30 марта, четверг - конкурс тьюторов (студенты, аспиранты), конкурс "Гениальные мысли" (школьники)
  • 31 марта, пятница - апелляции по математике, физике, химии и биологии (школьники)
  • 01 апреля, суббота - торжественная церемония закрытия, награждение победителей и призеров по всем конкурсам (школьников, студентов, аспирантов, молодых ученых)

Иногородним школьникам - участникам просьба планировать приезд в Москву 27 марта, заезд 26 марта не рекомендуется из-за ограниченности мест для заселения в общежитии в этот день. Выезд из общежития - до 2 апреля. Поселение всех иногородних участников бесплатное.

Поселение сопровождающих в общежитии МГУ возможно лишь в совершенно исключительных случаях, поскольку число мест ограничено количеством участников очного тура.

Гранты на возмещение транспортных расходов Оргкомитет выделяет иногородним участникам из Российской Федерации и Союзного государства России и Белоруссии, в соответствии с условиями финансирования Олимпиады. Для объявленных победителей конкурса "Гениальные мысли" один тревел-грант выделяется на одну работу, независимо от количества соавторов. Иностранных участников мы убедительно просим обращаться за финансированием в национальные структуры и организации.

Максимальный размер персональных тревел-грантов представлен в таблице (посмотреть файл).

Напоминаем также о необходимости заполнения анкет участника очного тура в личном кабинете всем участникам очного тура в самое ближайшее время. Дедлайн - 10 марта 2017 года, тем не менее, мы просим Вас не откладывать заполнение анкеты на крайний срок.