Завершается прием решений для школьников

Завершается прием решений для школьников
24.01.2017

Остается неделя до окончания загрузки решений по конкурсам для школьников, включая теоретические задания по химии, физике, математике и биологии, конкурсы "Гениальные мысли" и "Юный эрудит".

Напоминаем Вам, что 31 января 2017 года (включительно) - последний день загрузки работ. Рекомендуем начать загрузку работ уже сейчас, чтобы избежать нагрузки на сервер в последний день. Для того, чтобы жюри смогло оценивать Ваши работы, нужно обязательно отправить работы на проверку, нажав соответствующую кнопку. Работы в статусе "черновика" оцениваться не будут. Если есть вопросы, пишите enanos@nanometer.ru.

По конкурсам для студентов, аспирантов, молодых ученых работы принимаются до 20 февраля 2017 года. Ждем Ваших решений!

Для школьников наноолимпиада - междисциплинарная олимпиада первого уровня по комплексу предметов из официального перечня Российского Совета Олимпиад школьников. Чтобы пройти на очный тур, получить призы, дипломы и льготы для абитуриентов на поступление в ВУЗы, нужно решить не все, но сколько получится, задач конкурсов "Физика", "Химия", "Математика", "Биология", "Юный эрудит", "Гениальные мысли", причем в любой комбинации. Для повышения вероятности прохождения на очный тур по предметам Вам желательно решить задачи не только по одному из предметов, например, химии, но и по физике, математике, биологии, чтобы набрать больше баллов. Набранные балллы суммируются, а участники затем отбираются по рейтингу. Следует отметить, что конкурс "Юный эрудит" позволяет участвовать младшим школьникам, а конкурс "Гениальные мысли" комфортен для тех школьников, кто занимается проектной деятельностью.

Как загружать решения, описано в подробной инструкции.

Призеры и победители заочного отборочного тура будут поддержаны Оргкомитетом и приглашены на очный тур олимпиады в Московском университете. Призеры и победители получат официальные дипломы, призы и ценные подарки.