Сборник заданий Олимпиады 2018/2019

Сборник заданий Олимпиады 2018/2019
05.04.2019

В раздел "Архив" загружен сборник заданий и авторских решений всех конкурсов заочного и очного туров прошедшей XIII Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям "Нанотехнологии - прорыв в будущее!". Авторы заданий - научные сотрудники и преподаватели химического, физического, биологического факультетов, факультета наук о материалах Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова.

 
Сборник заданий XIII Олимпиады по нанотехнологиямЗапрещается использование данных материалов для коммерческих целей. Ссылка на принадлежность данных материалов Олимпиаде по нанотехнологиям обязательна при любом их упоминании.

 
В соответствии с требованиями Российского Совета Олимпиад Школьников, также размещаем в открытом доступе архивы сканов работ призеров и победителей по комплексу предметов "физика, химия, математика, биология" XIII Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям. Работы запрещается копировать, размещать на других ресурсах, использовать в коммерческих или иных компрометирующих Олимпиаду и ее участников целях.
 
Сканы работ победителей и призеров Олимпиады по биологии
 
 
 
Сканы работ победителей и призеров Олимпиады по химии
 
 
 
Сканы работ победителей и призеров Олимпиады по физике
 
 
 
Сканы работ победителей и призеров Олимпиады по математике