Результаты очного тура среди школьников

Результаты очного тура среди школьников
02.04.2019

С 25 по 30 марта 2019 года в г. Москве в МГУ имени М.В.Ломоносова прошел очный тур XIII Всероссийской Интернет-олимпиады по нанотехнологиям "Нанотехнологии - прорыв в будущее!"

 

По комплексу предметов "физика, химия, математика, биология" определены 23 победителя и призера: 7 победителей награждены дипломами I степени, 8 призеров - II степени и 8 призеров - III степени. Дополнительно дипломами за волю к победе были отмечены 3 участника, 4 участника стали лучшими по предметам, 4 - по параллелям.

Общая таблица с баллами всех участников по комплексу предметов.

 


По конкурсу проектных работ школьников "Гениальные мысли"
были отмечены 11 работ (12 участников): авторы всех работ награждены дипломами победителей конкурса по своей параллели. Согласно п. XI Положения о конкурсе, при подведении итогов учитывались не только баллы, набранные за очную презентацию своей работы (80% суммы), но также и баллы, полученные в ходе заочного отбора (20%).

Результаты оценок жюри по конкурсу "Гениальные мысли".

 

Все победители и призеры получили ценные призы и подарки от организаторов и партнеров Олимпиады: внешние жесткие диски, беспроводные наушники, экшн-видеокамеры, смарт-часы, электронные книги от компании НТ-МДТ Спектрум Инструментс, книги издательства "Лаборатория знаний", электронные версии архива журнала "Наука и жизнь".

Главный приз, который был вручен абсолютному победителю, - планшет Apple iPad 128Гб.

Желаем дальнейших успехов победителям и всем участникам!