Итоги квестового конкурса "Икс-файлы"

Итоги квестового конкурса "Икс-файлы"
05.02.2019

Определены победители конкурса "Икс-файлы", организованного в рамках XIII Всероссийской олимпиады "Нанотехнологии – прорыв в будущее!" совместно c АНО "еНано". Для победы в конкурсе участникам необходимо было пройти тест как участнику Олимпиады, а также 3 – 5 (бесплатных) миникурсов на платформе Стемфорд.

 

При определении победителей баллы, набранные участником по итогам тестового конкурса, суммировались с баллами, полученными в ходе прохождения курсов. Среди курсов, которые были доступны участникам на платформе Стемфорд в случае правильного решения тестов, были:

Участники, которые каким-либо образом нарушили правила (не зарегистрировались на сайте олимпиады, не отправили ответ на тестовый конкурс, не прослушали курсы), к сожалению, не смогли набрать нужное количество баллов, чтобы стать победителем конкурса.

 Результаты конкурса "Икс-файлы" с баллами всех участников. (обновлено)

 

Все победители получат дипломы и подарки от проекта Стемфорд и МГУ имени М.В.Ломоносова, а также подписку / архив лучшего российского научно-популярного журнала "Наука и жизнь".

Абсолютно всем участникам конкурса в электронном виде доступны сертификаты, скачать которые можно из своего личного профиля. Для того, чтобы скачать диплом участника, необходимо открыть свой личный профиль и в разделе "Мои ответы" напротив выбранного конкурса перейти по ссылке "Скачать диплом участника".

Пример диплома участника конкурса "Икс-файлы"