Работы победителей и призеров конкурса проектных работ Олимпиады 2017-2018 гг.

Работы победителей и призеров конкурса проектных работ Олимпиады 2017-2018 гг.
30.11.2018

Прием работ на конкурс проектных работ школьников "Гениальные мысли" новой, XIII, Олимпиады по нанотехнологиям открыт, а мы ностальгируем и вспоминаем авторефераты работ победителей и призеров данного конкурса предыдущей Олимпиады, проходившей в 2017 - 2018 гг.

 

Победители I степени:

Автореферат работы Гурьянова Сергея Александровича "Исследование механических свойств углеродных нанотрубок".

Автореферат работы Реутовой Софьи Алексеевны "Изучение встраивания фрагментов ДНК в CRISPR-кассеты в процессе CRISPR-адаптации у Escherichia coli".

 

Призеры II степени:

Автореферат работы Чудиновских Юлии Павловны "Применение нанотехнологий для создания изображений посредством структурного цвета".

Автореферат работы Карасёвой Вероники Игоревны, Спиридоновой Ксении Сергеевны "Синтез и исследование сенсорных свойств нанопорошков Co3O4".

Автореферат работы Кусакиной Ксении Алексеевны "Диагностика туманов биологических объектов методом диффузионной аэрозольной спектрометриии".

 

Призеры III степени:

Автореферат работы Банкова Александра Александровича "Метод параллельного расположения бактерий на подложке для повышения точности их исследования методами зондовой сканирующей микроскопии".

Автореферат работы Морозовой Полины Андреевны "Получение и исследование наноматериалов для защитных слоёв в перовскитных солнечных ячейках с улучшенной стабильностью".

Автореферат работы Ильясова Темирлана Кайратовича "Получение магнитотвёрдых наночастиц SrFe12O19/SiO2 и ε-Fe2O3/SiO2 со структурой типа «ядро-оболочка»".

Автореферат работы Васильковой Юлии Алексеевны "Люминесцентный анализ белков в определении старения организма человека".

Все права на материалы работ принадлежат авторам.